NON TROVI L'OFFERTA DESIDERATA ???
allora scrivici
info@ischia.info
E TI FAREMO LA MIGLIOR TARIFFA CHE C'E' SUL WEB!!

  • PDF

Collegamenti marittimi per Ischia

Visto l'elevato numero di corse che collegano la terraferma con l'isola d'Ischia si prega di contattare direttamente le compagnie di Navigazione o visitare i loro siti per la conferma definitiva delle partenzei, oppure scarica qui l'app per android.

Si prega di selezionare la tratta desiderata:

ORARI Ischia-Napoli
ORARI Napoli-Ischia
ORARI Ischia-Pozzuoli
ORARI Pozzuoli-Ischia
ORARI Forio-Napoli
ORARI Napoli-Forio

 

Ischia 081984818 Aliscafi
Ischia 081991953 Traghetti
Procida 0818967280
Pozzuoli 0815262711
Beverello 0815513882
www.caremar.it

.
Mergellina 0817611004
Mergellina 0817614909
Beverello 0815513236
Ischia Porto 081991888
Forio 0815071345
Capri 0818376995
Sorrento 0818073024
www.alilauro.it
.
Info e Prenotazioni
0813334411 0815513352
www.medmargroup.it
.
Casamicciola 3487013471
Casamicciola 081996974
Napoli 0814285111
Procida 0818969975
Capri 0818377577
www.snav.it
You are here Info turistiche Ischia Isola Orari navigazioni

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information